« 1 2 ... 55 56 57 58 59 60 61 »

За неоднократное участие и  победы в краевых конкурсах, Солдатова Виктория была делегирована в  г. Сочи на Всероссийский национальный  фестиваль-конкурс «Великая Россия» от Камчатского края.

По результатам конкурса Вика была награждена дипломом лауреата I  степени в номинации изобразительное творчество в возрастной группе 15-17 лет.

Просмотров: 786 | Добавил: school | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (1)

Завершился конкурс «Вот оно какое наше лето».
Много педагогов и учащихся нашей школы приняли участие.

Подведены итоги конкурса:

В номинации «Рисунок на асфальте» победила Альхименко Т.В.

В номинации «Летняя жизнь» победила Васева И.П.

В номинации «Пять элементов лета» победила Захарченко Н.А
.
Победителям за призами обращаться к администрации сайта.
Огромное спасибо участникам конкурса, искренние поздравления победителям!

Просмотров: 629 | Добавил: school | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (1)

Конкурс для учащихся, педагогов, родителей

«Вот оно какое наше лето».

Сроки проведения конкурса с 7 июня 2011 года до 31 августа 2011 года.

Уважаемые конкурсанты, для победы в конкурсе необязательно участвовать во всех номинациях, можно выбрать любую понравившуюся.

Победителей и участников конкурса ждут призы.

1. Номинация «Рисунок на асфальте». Если Вы любите рисовать мелками на асфальте, то этот конкурс для Вас! Участником конкурса может стать каждый. Необходимо нарисовать летний рисунок на асфальте, сфотографировать и прислать по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru.

2. Номинация « Летняя жизнь».  Покажи, какое оно - твое лето. Пришли фотографии с изображением Вашего лета по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru. На фото могут быть не только цветы, клумба, но и даже вы на прогулке в вашем саду, городе или на экскурсии.

3. Номинация « Пять элементов лета».  Отгадай и собери коллаж из фотографий, содержащих 5-ть элементов лета, описанных в загадках. Коллаж пришли по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru

1) Ты весь мир обогреваешь

И усталости не знаешь,

Улыбаешься в оконце,

А зовут тебя все ...

2)Очищают воздух,

Создают уют,

На окнах зеленеют,

Круглый год цветут.

3) Что не сеяно родится?

4) Бегу я как по лесенке,

По камушкам звеня,

Издалека по песенке

Узнаете меня.

5) Червяком она была,

Только ела да спала.

Потеряла аппетит,

Смотришь - по небу летит.

Просмотров: 1001 | Добавил: school | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (2)

3 июня в торжественной обстановке выпускникам 10 класса были вручены аттестаты об основном общем образовании. Поздравить выпускников приехали заместитель председателя правительства Камчатского края Броневич В.Т.,председатель комитета законодательного собрания Камчатского края Романова Т.Ф.,руководитель общественной организации Воронцов И. Ю.. Выпускникам были переданы слова поздравления и вручены памятные письма от губернатора Камчатского края Илюхина В.И.

Просмотров: 711 | Добавил: school | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (1)

1 июня в День защиты детей воспитанники были приглашены в гости на день рождение излюбленного места горожан кафе "Маккам Бургер". Вкусное угощение, сюрпризы сделали этот день ярким и незабываемым. Дети пришли в гости с подарками: подарили кафе свои замечательные рисунки, которые органично влились в интерьер.

Просмотров: 595 | Добавил: school | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (1)

30 мая учащиеся школы приняли участие в традиционном мероприятие «Тропа здоровья». Под руководством инструктора по физкультуре дети приняли участие в спортивных состязаниях, играх, эстафетах.

Просмотров: 748 | Добавил: school | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

25 мая 2011 года подведены итоги сетевой викторины «Родной край — Камчатка».
Поздравляем победителей:
1 место Коеркова Надежда, ученица 4 класса коррекционной школы — интерната .
2 место Иванов Михаил, ученик 8 класса СОШ № 2.
3 место Солдатова Виктория, ученица 8 класса коррекционной школы — интерната, и Клунко Евгений, ученик 4 класса коррекционной школы — интерната.

Просмотров: 729 | Добавил: school | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

25 мая прошел праздник «Прощай начальная школа».
 Стихи, песни звучали в зале. Детям были предложены занимательные конкурсы, игры.
Праздник получился замечательный!

Просмотров: 757 | Добавил: school | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (2)

23 мая прошел праздник «Последнего звонка»
Учителя, родители, ученики приветствовали выпускников. Звучало много добрых слов и пожеланий в адрес старшеклассников, окончивших школу, а также учителей. Улыбки умиления, сменялись слезами на глазах и взрослых и детей. По окончанию праздника выпускники выпустили в небо бумажных голубков – как символ молодости, красоты, свободы

Просмотров: 679 | Добавил: school | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (1)

С 1 по 9 мая учащиеся школы приняли участие в акции «Вахта памяти». Ребята изготовили поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны, познакомились с художественными произведениями о войне, разучили стихи. В школе прошла торжественная линейка, посвященная 66-й годовщине Победы над фашистскими захватчиками, на которую был приглашена Сафронова Зоя Прокофьевна – ветеран трудового фронта. 9 мая учащиеся приняли участие в возложении цветов в сквере Свободы.

Просмотров: 663 | Добавил: school | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)