Уважаемые посетители, официальный сайт

размещен по новому адресу:

Учредитель: Министерство образования Камчатского края

Министр образования Камчатского края – Короткова Александра Юрьевна

Представительства и филиалы образовательной организации: нет

Юридический адрес учредителя: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35

Контактные телефоны учредителя:  +7-4152-42-18-11, факс +7-4152-41-21-54

Адрес сайта учредителя: https://www.kamgov.ru/minobraz

Адрес электронной почты учредителя: obraz@kamgov.ru

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" находится по адресу

683024, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 13 Б.

История  КГОБУ  «Камчатской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» началась в 1992 году (О переименованиях учреждения). В 1993 году  на базе Психолого-медико-педагогической комиссии было создано образовательное учреждение «Реабилитационная школа-центр». Первым директором назначена Канатникова Лариса Ивановна.
     В целях оказании помощи населению, имеющего детей с особыми образовательными потребностями, в 1994 году организованы классы для детей с нарушением слуха.
     В 1998 г. «Реабилитационная школа-центр» реорганизована в «Областную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»
С 21.08.1998  по 15.09.2020 года школой-интернатом руководила
Логачева Ольга Дмитриевна
  В настоящее время директором является
Опрятова Оксана Станиславовна

Режим дня и расписание занятий, обеспечивающие научно-обоснованное сочетание обучения, труда, и отдыха, составляются с учетом круглосуточного пребывания воспитанников в Школе-интернате.

График работы образовательной организации : понедельник- пятница

Режим  работы образовательной организации : с 7-45  до 18-15

В организации функционирует группа круглосуточного пребывания

справочный телефон: 8 (4152) 23-31-39, 8 (4152) 23-12-52
электронная почта:
5013b@kamgov.ru

Наши реквизиты

Места осуществления образовательной деятельности

У образовательной организации КГОБУ "Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" филиалов и других структурных подразделений нет.