« 1 2 3 4 ... 60 61 »

В прекрасный и теплый осенний день 9 сентября 2022 года наша школа-интернат отправилась в путь по «Тропе здоровья». Все обучающиеся остались довольны от проведенного мероприятия. Приятной традицией в конце конкурсов всем достаются угощения в виде сытного перекуса.

Просмотров: 94 | Добавил: school | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)

День особенный сегодня - осень яркая пришла

И мальчишек, и девчонок в школу громко позвала.

Знаний много не бывает, школа снова нас встречает.

Важный день календаря, главный праздник сентября.

Просмотров: 84 | Добавил: school | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 157 | Добавил: school | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся школы- интерната посетили с экскурсией приют для кошек «Котофеево», привезли в дар корм. Нам очень понравилось. Спасибо!

Просмотров: 104 | Добавил: school | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

День Победы, самый важный праздник  для нашей страны! Наши дети, делали открытки для поздравления Ветеранов, побывали на праздничном концерте, в "Краевой научной библиотеке им. Крашенинникова". 9 мая, в День Победы, возложили цветы к мемориалу  "Героям нашего города, защищавщим  нашу мирную жизнь от немецких захватчиков,в годы освободительной войны в 1941- 1945г.  в " Парке Победы"

Просмотров: 117 | Добавил: school | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, "День пожарной охраны", который состоится 30 апреля, наших детей, 21 апреля, пригласили на экскурсию,  в специализированную пожарно - спасательную часть, главного управления России  МЧС по Камчатскому краю. Детям показали  пожарные машины,  познакомили с оборудованием и  комплектацией пожарного транспорта, дети покатались на пожарных машинах, с мигалками и сиреной, сами потушили   имитированный пожар, под присмотром пожарных, посетили музей пожарной охраны, где им разрешили примерить шлемы и познакомиться с историей пожарно- спасательной службы, в конце экскурсии, детям вручили подарки и пригласили на праздничную программу, которая состоится на центральной площади города, 30 апреля 2022 г.

Просмотров: 126 | Добавил: school | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

20 апреля 2022г., в рамках года:" Культурного наследия народов России", была организована встреча, с представительницей малочисленных народов России, с чукчанкой; Аслаповой Лилией Александровной. Нас познакомили с бытом и традициями  народов севера. Дети смогли сами поиграть на бубне и станцевать под северные народные мелодии.

Просмотров: 125 | Добавил: school | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

В последний день, весенних каникул, дети группы " Непоседы", отдохнули в  Аквапарке " Чудо Остров". Благодарим наших спонсоров "Масс Медиа Центр" и нашего куратора, Ольгу Вячеславовну за то, что   состоялась наша поездка. Дети отдохнули и зарядились энергией и положительными эмоциями.

Просмотров: 137 | Добавил: school | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

День рождения - праздник детства! Нашей воспитаннице исполнилось 16 лет. Очень позитивно и весело прошло праздничное мероприятие..Благодарим администрацию школы,во главе нашего директора, Опрятову Оксану Станиславовну. Благодарим наших спонсоров," Масс Медиа Центр" ,Ольгу Вячеславовну и Екатерину, за участие в праздничном мероприятии, и за прекрасный праздничный торт.

Просмотров: 131 | Добавил: school | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

с 1 апреля начинается прием документов на 2022-2023 учебный год

Вся подробная информация в разделе "Приём детей в образовательное учреждение"

Просмотров: 142 | Добавил: school | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)