1 2 3 ... 60 61 »

Уважаемые посетители, официальный сайт

КГОБУ "Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

размещен по новому адресу:

Просмотров: 6 | Добавил: school | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 133 | Добавил: school | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 64 | Добавил: school | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: school | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 69 | Добавил: school | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

На всех ступенях школьного образования, включая дошкольников, были проведены новогодние представления в очном формате. Ребята с большим интересом и удовольствием встречали Дедушку Мороза и Снегурочку, а также других сказочных героев: Золушку и отпетых разбойников, сказочных гномов и птиц, лесных зверят. Песни, игры, конкурсы, танцы и стихи, которые подготовили дети для гостей, никого не оставили равнодушными. У старшеклассников наибольший интерес вызвала Новогодняя лотерея, которая подарила им много весёлых и радостных минут. Под новогодней школьной ёлочкой для ребят были подготовлены чудесные подарки.

С Новым 2023 годом!

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: school | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (1)

Отчет о проведённых мероприятиях в рамках акции «Дели на три» КГОБУ «Камчатская школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Не бросайте никогда корки, шкурки, палки –
Быстро наши города превратятся в свалки.
Если мусорить сейчас, то довольно скоро
Могут вырасти у нас Мусорные горы…

(А. Усачёв)

Проблема отходов, несомненно, является одной из самых важных проблем нашего времени. И одним из самых действенных решений является организация раздельного сбора отходов с последующей переработкой и повторным использованием.

В нашей школе прошла ежегодная экологическая акция «Дели на три», в которой приняли активное участие обучающиеся и педагоги.

В рамках акции были проведены мероприятия экологической направленности:

... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: school | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

Самая живописная и прекрасная пора «очей очарованье» пришла в гости к дошколятам. Осенний праздник так и назывался «Осень золотая в гости к нам пришла».

Ребята в песнях, играх, танцах показали все приметы осени, поэтому не остались без сюрприза-душистых осенних яблок.

Впереди новая встреча с красавицей зимой!

Просмотров: 112 | Добавил: school | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

В честь Международного Дня Музыки с 3 по 7 октября   в нашей школе прошла олимпиада «В Мире Музыки». В этом году она была посвящена гимну России. Патриотическую эстафету приняли обучающиеся 5-х классов, а завершилась она игрой-олимпиадой у дошкольников.

Музыка объединила обучающихся всех возрастных групп для общего и творческого дела, и вот уже на протяжении 4-х лет становится ожидаемым музыкальным событием в жизни нашей школы.

Просмотров: 157 | Добавил: school | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 114 | Добавил: school | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)