« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »

Уважаемые ученики, родители и гости сайт, приглашаем Вас принять участие в

сетевой викторине  «Родной край, Камчатка».

Просмотров: 584 | Добавил: school | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (1)

3 марта в школе прошла игровая конкурсная программа"А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!",посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Дети пели, читали стихи, участвовали в занимательных конкурсах.

Итогом праздника было вручение подарков, которые приготовили для воспитанников школы-интерната учащиеся МОУ №33. Спасибо детям, родителям и учителям за доброту и щедрость!!!

Просмотров: 669 | Добавил: school | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (3)

Результаты конкурса «Лучший домик для птиц».

Старшая школа

I место Колмогоров Илья 8 "А" класс. Классный руководитель:Алексеенко Олеся Викторовна

II место Семенова Вероника 6 "Б" класс. Классный руководитель: Савельева Ольга Юрьевна

III место Солдатова Виктория 8 "Б" класс. Классный руководитель: Алексеенко Олеся Викторовна

1 место 1 «А» класс. Классный руководитель: Кучеренко Маргарита Ивановна

II место 2 "А" класс. Классный руководитель: Захарченко Наталья Александровна

II место 2 "Б" класс.Классный руководитель: Попкова Ирина Александровна

Просмотров: 796 | Добавил: school | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (4)

Начало весны наша школа отметила проведением «Дня птиц». Ребята участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, рассказывали стихи о птицах, показали инсценировку. Дети показали , что они любят и знают родную природу, умеют заботиться о птицах.

Просмотров: 634 | Добавил: school | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (3)

8 февраля состоялось награждение победителей конкурса плакатов «Я выбираю жизнь»

I место заняли ученики 3,4 «Б» класса. Классный руководитель Фелоненко Елена Васильевна.

II место заняли ученики 3,4 "А" класса. Классный руководитель Мышенкова Людмила Григорьевна.

III место заняли ученики 2 "А" класса. Классный руководитель Попкова Ирина Александровна.

Просмотров: 679 | Добавил: school | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (6)

16 февраля воспитанники посетили воинскую часть, поздравили воинов с наступающим праздником, подарили им открытки. Солдаты рассказали детям о воинской службе, познакомили с различными видами оружия, показали тренировочную площадку для прыжков с парашюта.

Просмотров: 626 | Добавил: school | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (8)

14 февраля 2011 года прошёл открытый классный час в 1 «А» классе. Классный руководитель Кучеренко Маргарита Ивановна. Тема: «Звери леса Камчатки». Цель: познакомить учащихся с некоторыми видами зверей камчатских лесов, дать представление об образе жизни этих животных.

Просмотров: 1105 | Добавил: school | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (3)

7 февраля 2011 года в рамках авторской программы Т.В. Альхименко «Здоровый образ жизни. Шаги к укреплению здоровья» с воспитанниками группы «Весёлый улей» состоялось открытое воспитательное занятие на тему «Моё сердце и сосуды».. Педагог Т.В. Альхименко на занятии использовала экспериментальный метод , опыты, различные приёмы, активизирующие мыслительные процессы детей.

Просмотров: 796 | Добавил: school | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (2)

28 января в рамках учебного проекта «Шаги к здоровью» ученики 1-2 классов посетили детскую стоматологическую поликлинику.

Экскурсия организованна педагогами Васевой И.П., Попковой И.А.

Просмотров: 606 | Добавил: school | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (4)

26-27 января в рамках краевого маршрута «Край, в котором я живу» учащиеся посетили школы № 38 и № 43 с Экологической агитбригадой, подготовленной учителем начальной школы Кучеренко М.И. Дети познакомили своих сверстников с проблемами окружающей среды, правилами поведения в природе. Провели конкурсы на знание природы родного края, спели экологические частушки и песни.  Участникам был оказан радушный приём. Дети нашли новых друзей, а педагоги договорились о дальнейшем сотрудничестве между школами.

Просмотров: 607 | Добавил: school | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (3)