Акт проверки использования по целевому назначению и обеспечению сохранности имущества, находящегося в государственной собственности Камчатского края и переданного на праве оперативного управления КГОБУ "Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (от 25.05.2016)

Отчет:

План мероприятий по реконструкции хозяйственного корпуса

Выполнение плана мероприятий по реконструкции хозяйственного корпуса

Выписка из ЕГРП

Акт  проверки Территориальным органом федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю (№ 122 от 12.10.2016)

Отчет:

1. Приказом руководителя назначено уполномоченное лицо, которому медицинские работники обязаны сообщать информацию, предусмотренную частью 3 статьи 64 ФЗ от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств".

2. Получены согласия от родителей на медицинское вмешательство или отказы от медицинского вмешательства.

3. В медицинских картах обучающихся правильно определена медицинская группа для занятий физической культурой, с учетом состояния их здоровья.

4. Проведены курсы лечения обучающихся, рекомендованные врачем сурдологом.

Акт проверки Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому края (№ 357 от 28.09.2016)

Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара (№ 357/1/1)

Акт проверки Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому края (№ 534 от 15.12.2016)

Акт проверки Территориальным органом федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю (№ 20 от 23.03.2018)

Отчет:

В ходе проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидуального предпринимателя (Министерство специальных программ и по делам казачества Камчатского края)

В ходе выполнения проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя (Министерство РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий)

В ходе выполнения проверки нарушений не выявлено.

Акт проверки Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому края (№ 295 от 23.12.2019)

Акт проверки Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю (№ 1243 от 30.01.2020)

1. Мебель подобрана в соответствии с антропометрическими данными обучающихся

2. Мебель в спальнях установлена в соответствии с требованиями

3. Кабинеты начальных классов оснащены раковинами

4. Требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению выполнены

5. Нарушения к требованиям организации питания обучающихся устранены в полном объеме

Акт проверки отделом Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому краю (№ 68 от 14.04.2021)

Отчёт о проведенных мероприятиях по предписанию № 68 об устранении нарушений требований ПБ, о проведении мероприятий по обеспечению ПБ на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара

Акт проверки Министерством труда и развития кадрового потенциала Камчатского края (№ 8 от 21.05.2021 г.)

В ходе выполнения проверки нарушений не выявлено.

Представление об устранении нарушений законодательства о в сфере мед. обслуживания несовершеннолетних №7/23-04-2021 от 08.11.2021

Отчет:

1. Медицинский блок учреждения оснащен медицинскими изделиями в полном объеме.

2. Комната "медицинского сна" приведена в соответствие согласно п. 2.7 СанПин 2.1.3678-20

3. Косметический ремонт медицинского кабинета проведен в августе 2022 года.