« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 60 61 »

Весенняя погода и тёплый солнечный день подарили нам прекрасную экскурсию в центр нашего города.

Мы погуляли на Театральной площади, сходили на смотровую площадку на Петровской сопке, где смогли  полюбоваться на прекрасные виды нашего любимого города.

Дети увидели с высоты, как прекрасна  наша малая Родина!

Рус

Просмотров: 224 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Во время весенних каникул обучающиеся нашей школы посетили КГБУ «Камчатскую краевую детскую библиотеку имени В. Кручины».

Для ребят устроили праздничную театрализованную программу «Там, где живут чудеса». Ученики узнали много интересного о книгах и о различных литературных героях, поучаствовали в развлекательных играх и викторинах. Ребятам устроили небольшой спектакль, а затем разрешили сфотографироваться с персонажами этого театрализованного действия. Всем обучающимся очень понравилось в библиотеке! Каждый из учеников получил массу позитивных эмоций и замечательно провёл время!

Просмотров: 170 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы внеурочной деятельности, профориентации детей и подростков  была организована экскурсия в мебельный цех.

Ребята познакомились с разными этапами изготовления корпусной мебели. Школьники не только  наблюдали за работой специалистов, но и сами попробовали кромить и собирать мебель.

После экскурсии все дети единодушно сказали, что хотят работать мебельщиками.

Просмотров: 160 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В период с 9 апреля по 24 апреля 2021 года будет проводиться «Цифровой диктант»

В этот период любой житель Российской Федерации сможет пройти на официальном сайте https://цифровойдиктант.рф онлайн-тесты по определению цифрой грамотности. Проект охватывает граждан разных возрастных групп: дети (7-13 лет), подростки (14-17 лет), взрослые (18-59 лет) и люди старшего возраста (60 лет и старше), включает онлайн-тестирование на знание базовых интернет-программ, ориентирование и использование интернет-сервисов, компьютерную грамотность, безопасность в интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

Просмотров: 175 | Добавил: school | Дата: 01.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе большое событие!

Нашей воспитаннице исполнилось 15 лет!

Все дети  и сотрудники являются большой  семьёй для нашей  девочки.

Желаем счастья много - много, кусочек неба голубого, и в нём желанную звезду - твою любовь, твою судьбу. Желаем быть тебе счастливой, любить и быть всегда любимой!

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: school | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Конно-туристический комплекс "Тайга".

Прогулка на протоку Гремучая.

Маршрут был тяжёлый, очень много снега, кони застревали. Но юные наездники справились!

Все стойко выдержали холод и сугробы.

Просмотров: 157 | Добавил: school | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Как хорошо, что есть театр!

Воспитанники и обучающиеся школы-интерната  побывали в Камчатском театре драмы и комедии на музыкальном спектакле «Хаврошечка».

С первых минут спектакль погрузил детей в сказочную атмосферу и дал возможность извлечь важный урок: «Каждый получает в жизни то, что заслуживает. Будь добрым, трудолюбивым, терпеливым, и будет тебе счастье!»

Дети получили невероятное удовольствие от посещения театра!

Просмотров: 204 | Добавил: school | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

Спортивное мероприятие

«Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

Приняли участие обучающиеся  средней школы!

Просмотров: 180 | Добавил: school | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Весёлая Масленица!

С играми, хороводами,

с блинами горячими, да маслеными!

Школьники с большим интересом  пришли на долгожданный праздник. На улице они были веселыми, жизнерадостными, дружными, отзывчивыми. Все участники очень старались сделать праздник для наших детей незабываемым!

Просмотров: 175 | Добавил: school | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

8 МАРТА – любимый праздник прекрасной половины человечества!

Дорогие коллеги, девочки, мамы и бабушки!

Поздравляем вас с этим прекрасным праздником — Международным женским днем!

Вам желаем счастья и здоровья, радости и любви. Пусть в ваших глазах всегда отражаются улыбки дорогих вам людей. Пусть мир, окружающий вас, будет полон благополучия и радости! С праздником!

Просмотров: 165 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)