« 1 2 3 4 5 6 7 ... 60 61 »

В рамках «Недели безопасности», наша школа посетила с экскурсией автогородок.

Руководитель автогородка провел увлекательную беседу для детей, а сами ребята смогли по правилам прокатиться по «проезжей части» на самокатах, велосипедах, машинках, закрепляя правила ПДД.

Дети смоделировали различные ситуации на дороге, еще раз вспомнили, как правильно вести себя на улице.

Просмотров: 121 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

С 27 сентября по 1 октября в нашей школе проходила «Неделя безопасности». В ней приняли участие все, от дошкольных групп до старших классов.

Просмотров: 121 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

16 сентября на территории нашей школы прошел осенний экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия".

В субботнике приняли участие учащиеся групп продленного дня.

Ребята дружно вышли на мероприятие. Ими была проделана работа по уборке территории вокруг школы от мусора, листвы и сухой травы.

Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Просмотров: 119 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Самое главное в жизни — быть физически здоровым, чтобы иметь силы и энергию на достижение заветных высот. Мы желаем вам никогда не болеть, никогда не поддаваться унынию. Желаем, вести здоровый, правильный и подвижный образ жизни, чтобы она всегда была активной, а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой.

Просмотров: 122 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Школьные годы это самое лучшее время в жизни любого человека. С каждым годом мы пополняем свой багаж знаний, который потом несем через всю свою жизнь. В школе мы встречаем лучших друзей и подруг, впервые в жизни принимаем важные решения. Очень хочется, чтобы эти годы запомнились, как самая прекрасная пора.

С Днём знаний! Желаем успешного учебного года без трудностей и лени, желаем, чтобы каждый день был наполнен интересом и весельем, желаем от этого года взять большой багаж знаний и немалый рюкзак радостных событий!

Просмотров: 127 | Добавил: school | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с праздником –

Днем знаний и началом нового учебного года!

Просмотров: 207 | Добавил: school | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Вниманию граждан!

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены
и эпидемиологии в Камчатском крае» с 04 по 15 сентября 2021 года проводят
тематическое консультирование граждан Камчатского края по вопросам
организации питания в школах

По всем вопросам следует обращаться по телефонам «горячей линии»:
Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю

г. Петропавловск-Камчатский,
часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-27 обед с 13-00 до 13-45
8 (415-2) 46 93 94

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская, д.22,
отдел санитарно-эпидемиологических экспертиз,
часы работы «горячей линии» с8-30до 16-12, обед с 12-3 0 до 13-00
8 (415-2) 41 24 70

8 (415-2) 41 20 59

Консультационные пункты

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»

г. Елизово, ул. Первомайская, д. 5, консультационный пункт,
часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-12, обед с 12-30 до 13-00

8 (415-31) 6 23 80

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: school | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Здравствуй, безопасное лето!

Это время отдыха и интересных открытий. Чтобы каникулы прошли          безопасно, знай и соблюдай правила безопасного поведения!!!

Больше информации в разделе "Безопасность"

Просмотров: 237 | Добавил: school | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

В конце учебного года  состоялся очередной субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы. Была проведена большая работа по уборке сухой листвы и побелке деревьев.

Приятно видеть результат своего труда, ухоженная территория школьного двора радует глаз.

Просмотров: 176 | Добавил: school | Дата: 04.06.2021 | Комментарии (0)

В конце учебного года  прошло ежегодное спортивно-оздоровительное  мероприятие  «Тропа здоровья»

Участвовали обучающиеся начальной и средней школы. Ребятам предстояло выполнить задания на ловкость и смекалку, скорость и меткость. Также школьники соревновались в перетягивании каната. Никто не остался в стороне. Много было смеха, задора и веселья.

В рамках мероприятия для обучающихся был проведен инструктаж по технике безопасного поведения в период летних каникул.

Все дети остались довольными, получили хороший заряд бодрости и отличного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)