« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 60 61 »

7 апреля в ДК « Пограничник» состоялся гала-концерт X городского фестиваля детского творчества «Солнышко»

Поздравляем участников и зрителей фестиваля с праздником детства, творчества и солнечных улыбок. Спасибо сотрудникам МКУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Петропавловск - Камчатского городского округа» за добрую атмосферу фестиваля и возможность каждому маленькому человечку показать свои способности и таланты.

Солдатова Виктория заняла второе место в номинации «Художественная самодеятельность» за жестовое пение «Ты мое счастье». Так держать !!!!!

Просмотров: 570 | Добавил: school | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (7)

Внимание! Приглашаем принять участие в экологической викторине.
Экологическая викторина проводится в рамках Регионального этапа Всероссийской детской акции
«С любовью к России мы делами добрыми едины»

Просмотров: 694 | Добавил: school | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (1)

28 марта дети были приглашены на хлебопекарное мероприятие «Парни». Таково мы еще не видели! Перед детьми открылся мир превращения муки в замечательные хлебобулочные изделия.

Спасибо Саргизу Агасеевичу Сарояну и работникам его предприятия за экскурсию.

Просмотров: 464 | Добавил: school | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (1)

27 марта в рамках регионального этапа Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»   дети  посетили  метеорологическую станцию.  Секреты прогноза погоды детям раскрыла  руководитель  станции Салехова Галина Павловна.

Просмотров: 502 | Добавил: school | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (1)

27 марта дети выехали на лыжную базу «Лесная» . Многие дети впервые встали на лыжи и получили массу положительных эмоций от своего первого опыта.

Спасибо директору КГАУ «Лыжная база «Лесная» Куракину Юрию Аркадьевичу за предоставленную возможность.

Просмотров: 454 | Добавил: school | Дата: 28.03.2012 | Комментарии (4)

С 19 по 24 марта в школе прошла «Книжкина неделя». Под руководством заведующей библиотеки  Петрик Р.Н. и учителя русского языка Скворцовой А.Б. учащиеся и педагоги были вовлечены в интересный мир литературных героев. Рисунки, кроссворды, литературные викторины, выезды в библиотеки, инсценировки литературных произведений   заполнили эту неделю.

Просмотров: 740 | Добавил: school | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (4)

20 марта состоялось открытое логопедическое занятие по теме:
Дифференциация звуков [ш]-[ж] в словах.
Учитель-логопед Кривоус Елена Николаевна

Просмотров: 529 | Добавил: school | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (3)

16 марта учащиеся школы приняли участие в гала концерте Краевого конкурса «Созвездия» .

Достижения воспитанников и педагогов было отмечено  дипломами, вымпелами, призами.

Творческое объединение «Юный художник» руководитель Гринкевич Татьяна Станиславовна:

• Диплом I степени- Солдатова Виктория
  • Диплом I степени- Демиденко Полина
  • Диплом - за композиционное решение - Какко Вова

Творческое объединение «Балагуры руководитель Шульга Павел Васильевич:

• Диплом I степени  - хореография
  • Диплом III степени – хореография
  • Диплом II степени - Антонов Юрий  - игра на музыкальных инструментах

Руководитель Берельман Вера Эдуардовна:

• Диплом в номинации "Вокал" - Солдатова Виктория – жестовое пение
  • Диплом I степени - Солдатова Виктория (Олимпийские матрешки) – декоративно-прикладное искусство

Спасибо педагогам и детям! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: school | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (2)

7 марта в школе прошел праздник,  посвященный  Международному женскому дню.  Поздравления, песни, шутки, конкурсы создали в зале весеннее праздничное настроение.

Просмотров: 518 | Добавил: school | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (2)

5 марта  в школе прошел отборочный тур Краевого конкурса «Созвездие». Вниманию компетентного жюри было предложено выступление юных артистов в различных номинациях: вокал, жестовое пение, хореография, игра на музыкальных инструментах. Ребята очень старались и надеются на участие Гала-концерте.

Просмотров: 475 | Добавил: school | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (4)