В преддверии праздника, "День пожарной охраны", который состоится 30 апреля, наших детей, 21 апреля, пригласили на экскурсию,  в специализированную пожарно - спасательную часть, главного управления России  МЧС по Камчатскому краю. Детям показали  пожарные машины,  познакомили с оборудованием и  комплектацией пожарного транспорта, дети покатались на пожарных машинах, с мигалками и сиреной, сами потушили   имитированный пожар, под присмотром пожарных, посетили музей пожарной охраны, где им разрешили примерить шлемы и познакомиться с историей пожарно- спасательной службы, в конце экскурсии, детям вручили подарки и пригласили на праздничную программу, которая состоится на центральной площади города, 30 апреля 2022 г.

Просмотров: 127 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0