ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОМАЕМ!

Желаем всем трудящимся — желанного достатка, перспектив и развития, взлетов по карьерной лестнице и душевного умиротворения на рабочем месте.

Пусть работа всегда приносит удовольствие, радует и открывает новые возможности. Счастья, отличного настроения и ВЕСНЫ В ДУШЕ!

Просмотров: 211 | Добавил: school | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники школы-интернат посетили Краевую детскую библиотеку им. В. Кручины, где проходило мероприятие Библиосумерки «Через книгу к звездам!», и стартовало большое космическое путешествие.

Все отделы библиотеки превратились в «Космические станции». Ребята были вовлечены в интеллектуальные игры и викторины, посвященные освоению космоса, науке и технологиям. Будущие покорители космоса смогли посетить мастер-класс «Долететь до звезд», а самых активных и эрудированных ждали сюрпризы.

Дети получили массу эмоций позитива.

Просмотров: 148 | Добавил: school | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Школу-интернат посетил методист исторического выставочного центра "Город Воинской Славы" Есенков Алексей Александрович.

Он провёл мероприятие, посвященное Дню Победы для обучающихся средней школы.

Ребята общались с методистом, смотрели презентацию и фильм о ВОВ.

Встреча была очень познавательная и интересная.

Просмотров: 159 | Добавил: school | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)