В нашей школе прошел ежегодный конкурс чтецов, посвященный 76 годовщине Победы в Великой отечественной войне. Литературное состязание проводилось с целью воспитания культуры поэтического художественного слова и чувства патриотизма школьников.

Стихи о войне, верности, мужестве прозвучали в исполнении обучающихся начальной и средней школы.

Выразительно, проникновенно звучали стихи А. Т. Твардовского, С.Я. Маршака, Н. Глазкова и других поэтов.

Просмотров: 161 | Добавил: school | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

В КГОАУ "Центр образования "Эврика" состоялась III Краевая олимпиада для детей с ОВЗ. Обучающиеся образовательных организаций Камчатского края приняли участие в Олимпиаде по предметам математика и окружающий мир. Ребята 4-х и 5-х классов нашей школы приняли участие в Олимпиаде по математике.

Поздравляем призёров и победителей! Желаем всегда оставаться такими целеустремлёнными! Успехов во всех начинаниях, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты!

Просмотров: 158 | Добавил: school | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

В Петропавловске-Камчатском 16 апреля начались общегородские мероприятия по уборке территорий.

Сотрудники и ученики школы-интернат принимают активное участие по расчистке территории школы от снега, льда и мусора.

Просмотров: 179 | Добавил: school | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)