По традиции, накануне 23 февраля

школьники с классным руководителем поздравили ветеранов с Днём защитника Отечества.

Такого рода мероприятия являются очень важным элементом гражданско-патриотического воспитания. Ведь кому, как не ветеранам, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране.

Дорогие ветераны, желаем Вам крепкого здоровья! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро и любовь. С праздником!

Просмотров: 196 | Добавил: school | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

23 ФЕВРАЛЯ — это великий праздник

со своей историей и особенностями,
с которыми нужно познакомить подрастающее поколение,  привить ему гордость и чувство патриотизма за свою Родину.

В  рамках праздника «День защитника Отечества» в каждом классе была показана презентация, проведена  беседа, а затем - викторина, по результатам которой все участники получили сладкие призы.

Просмотров: 170 | Добавил: school | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

«Расписная глиняная игрушка!»

Работа с соленым тестом.

Детям очень нравится создавать свои художественные образы и расписывать предметы своего творчества.

Просмотров: 157 | Добавил: school | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)