Знатоки дорожного движения
31 октября состоялась развлекательно-игровая программа

«Знатоки дорожного движения»

Детям была предложена интерактивная игра «Знатоки дорожного движения». В гости к ребятам пришли инспектора ГИБДД Гончарова Виктория Федоровна и Землянухина Татьяна Петровна. Дети отвечали на вопросы, играли, драматизировали сказку «Красную шапочку»,в которой напомнили присутствующим об основных правилах дорожного движения.

Просмотров: 754 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
4 Ирина   [Материал]
Интерактивная игра - мероприятие, проведённое в необычной для нас форме. Задания интересные, познавательные, развлекательные. понравилось и детям, и взрослым, и родителям.

3 Олеся Викторовна   [Материал]
Спасибо организатору за прекрасную неделю, не только детям, но и взрослым было интересно принимать участие.

2 Танина   [Материал]
Детям нравится играть. А через игру можно добиться большего понимания изучаемого материала. Это ещё раз доказала неделя дорожного движения. Дети показали хорошие знания.

1 Нина Сергеевна   [Материал]
Неделя была очень интересная,насыщенная,ребятам очень понравилось принимать участие во всех мероприятиях.