Здоровый образ жизни

7 февраля 2011 года в рамках авторской программы Т.В. Альхименко «Здоровый образ жизни. Шаги к укреплению здоровья» с воспитанниками группы «Весёлый улей» состоялось открытое воспитательное занятие на тему «Моё сердце и сосуды».. Педагог Т.В. Альхименко на занятии использовала экспериментальный метод , опыты, различные приёмы, активизирующие мыслительные процессы детей.

Просмотров: 798 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
2 opriatowa oksana   [Материал]
Татьяна Владимировна спасибо Вам за смелость и нетрадиционность в вопросах воспитания у детей основ здорового образа жизни. Согласна с Ириной Александровнойятие - интересных задумок очень много. Так держать! Ну а волнение,- ему объявить войну!!!

1 Ирина   [Материал]
Занятие было познавательным и интересным. Много интересных задумок. Дети обязательно должны знать о себе и о строении человека.

Чувствовалось, что Татьяна Владимировна сильно волнуется, не надо - ведь всё было продумано хорошо. Волнение воспитателя отразилось на ход занятия.