Занимательная математика
24 ноября  состоялась развлекательно - игровая программа
 «Путешествие в царство математики».

Дети отгадывали загадки, решали задачи, помогали королеве Математики освободится от злых чар старушки Шапокляк.

Просмотров: 943 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
6 Ирина   [Материал]
Неделя математики прошла замечательно.

5 Наталья   [Материал]
Очень интересная и познавательная вся декада математики. Олеся Викторовна - молодец!!!

4 Викусик   [Материал]
Мне очень понравился это праздник, я была Королевой Математики))) Спасибо огромное нашей учительнице Олесе Викторовне)))

3 Олеся Викторовна   [Материал]
Спасибо за комментарии :) А так же огромное спасибо всем кто помог мне организовать праздник!Отдельная благодарность моему 8 и 9 классу!

2 Нина Сергеевна   [Материал]
Очень понравился математический праздник, спасибо большое организатору Олесе Викторовне.

1 ООС   [Материал]
Неделя математики завершилась замечательный математическим развлечением. Интересная подача материала на закрепление основных математических понятий, игры, артистизм ведущих сделали мероприятие легким, доступным всем детям и запоминающимся.
Так держать, Олеся Викторовна!