Шаги к здоровью

28 января в рамках учебного проекта «Шаги к здоровью» ученики 1-2 классов посетили детскую стоматологическую поликлинику.

Экскурсия организованна педагогами Васевой И.П., Попковой И.А.

Просмотров: 609 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
4 Юра   [Материал]
мне понравились фотки

3 вова   [Материал]
Мне было интересно посмотреть как определить хорошо ли ты чистишь зубы. При помощи специального раствора зубы окрашивались в розовый цвет. Это значит что зубы плохо почищены. Вова Какко

2 Ирина   [Материал]
Спасибо врачам и работникам детской поликлиники за проведённую экскурсию. Экскурсия прошла замечательно. Детям рассказала о зубах и правилах ухода. Подарили подарки: зубные пасты и щётки, памятки "Как правильно чистить зубы".

1 Ирина   [Материал]
Цель экскурсии: формирование здорового образа жизни, представлений о ценности здоровья и необходимости бережного отношения к нему.