Путешествие в страну сказок
7 декабря в группе «Непоседы» педагогом Федориной Т.А. было проведено открытое воспитательное мероприятие «Путешествие в страну сказок» .
 В ходе разнообразных игровых упражнений и заданий дети продемонстрировали хорошие знания русских народных и авторских сказок. Ребята попробовали себя в роли актеров, передавая при помощи интонации чувства и настроение. В завершение занятия, уже традиционно порадовали присутствующих премьерой кукольной постановки, декорации и кукол к которой было изготовлено воспитанниками под руководством педагога.

Просмотров: 646 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
1 Ирина   [Материал]
Татьяна Афанасьевна, спасибо за увлекательное путешествие в страну сказок! Какие прекрасные были изготовлены куклы, декорация.