Посещение питомника ездовых собак "Авача Мей"

15.01.22 г. -  дети группы круглосуточного пребывания «Непоседы» посетили с экскурсией Корякское стойбище-питомник ездовых собак "Авача Мей". Ребята с особым воодушевлением попробовали себя в роли каюров и прокатились с ветерком на упряжках и снегоходах, пофотографировались в национальных костюмах. Участники экскурсии были вовлечены в мастер-класс по национальным танцам, на котором с азартом разучили корякский танец. И в завершении мероприятия все были угощены вкуснейшим обедом с чаем из лесных ягод и лепешками.

Выражаем огромную благодарность представителям Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю за предоставленную экскурсию.

Просмотров: 111 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0