Поездка в этно деревню Авача Мей

30 декабря в преддверии нового года, наших детей пригласили в корякскую этно- деревню " Авача Мей".Дети катались на собачьих упряжках и снегоходах, побывали на корякском танцевальном мастер- классе, познакомились с культурой и традициями народов севера, попробовали национальные блюда: травяной чай с лепёшками на малкинской воде. Дети были в питомнике ездовых собак, где им рассказали о породах и показали молодой помёт щенков, дети смогли подержать щенков и подружиться со взрослыми особями. Дети наряжались в корякские национальные костюмы, и устраивали фотосессию, на фоне наших вулканов- исполинов, и этно - объектов.

Просмотров: 118 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0