Звери леса Камчатки

14 февраля 2011 года прошёл открытый классный час в 1 «А» классе. Классный руководитель Кучеренко Маргарита Ивановна. Тема: «Звери леса Камчатки». Цель: познакомить учащихся с некоторыми видами зверей камчатских лесов, дать представление об образе жизни этих животных.

Просмотров: 1107 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
3 Наталья   [Материал]
Спасибо большое, Маргарита Ивановна, за познавательный классный час! Методическая копилка пополнилась замечательным конспектом.

2 Ирина   [Материал]
Классный час прошёл очень хорошо. Много познавательного материала не только для детей, но и для взрослых. Применялись разнообразные задания, интересные игровые моменты.

1 olesenka_a   [Материал]
Маргарита Ивановна, спасибо за классный час! Было очень интересно, наглядно и познавательно . smile