Олимпийские игры.

22 апреля в стенах школы – интерната прошли Вторые межшкольные Олимпийские игры. В них приняли участия команды: «Дружба» (школа № 38), «Восход» (школа № 43), «Олимпик» (коррекционная школа-интернат).В серьезной спортивной борьбе были получены следующие результаты

I место – команда «Олимпик»

II место – команда «Восход»

III место –команда «Дружба»

Все ребята проявили выносливость, силу духа и стремление к победе! МОЛОДЦЫ!

Дата Третьих межшкольных Олимпийских игр будет объявлена в сентябре 2011г.

Приглашаем команды к участию.

Просмотров: 619 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
4 Викусик   [Материал]
Наши ребяти МОЛОДЦЫ!!! я очень довольна и рада applause good hello cranky

3 Танина   [Материал]
Ребята молодцы! Приглашаем к сотрудничеству команды из других школ. Присылайте заявки на участие в Третьих межшкольных олимпийских играх к нам нм сайт.

2 Ирина   [Материал]
Спортивные мероприятия - это здорово. Ребята проявили себя как спортсмены: выносливы, быстры, дружны. Все зарядились положительной энергией.

1 opriatowa oksana   [Материал]
Спасибо Валерию Тимуркановичу за серьезную подготовку нашей команды.Так держать!