Новогодний утренник
27 декабря состоялся новогодний утренник. К ребятам в гости пришли Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Дети водили хороводы вокруг ёлки, играли в игры, рассказывали стихи и пели песни. Дед Мороз со Снегурочкой всем ребятам подарили подарки.

Просмотров: 566 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
5 ваня   [Материал]
мне понравилось как мой друг Юра играл на баяне. Так держать, Юра! успехов тебе тебе в твоем начинании.

4 Танина   [Материал]
Хороший праздник! Артисты молодцы! Всё очень красиво!

3 Оксана Станиславовна   [Материал]
Праздник получился замечательный:легкий, веселый, запминающийся! Артисты- великолепны! А дети большие умницы!!!

2 Наталья   [Материал]
Прекрасный праздник Новый год!!! Большое спасибо артистам и всем участникам новогоднего представления.

1 Nadegda   [Материал]
Большое сасибо коллегам за столь великолепный праздник, предоставленный нам и детям! Поздравляю всех сотрудников и детей нашей школы с наступающим Новым 2012 годом!Счастья, успехов и крепкого здоровья!