Мероприятие "Тропа здоровья"

3 сентябряучащиеся школы приняли участие в традиционном мероприятие «Тропа здоровья». Дети приняли участие в спортивных состязаниях, играх, эстафетах.

Просмотров: 616 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
3 Викусик   [Материал]
Мне очень понравился поход, я научилась ставить палатку, зарядилась положительными эмоциями. cranky

2 Ирина   [Материал]
День здоровья удался. Погода была чудесная. Ребята поучаствовали в спотивных эстафетах. Немного помучались, ставя палатку. Теперь у нас в школе есть своя палатка. А как было потом вкусно, когда жарили и ели сосиски. А ещё искали вкусный клад - конфеты. Все остались довольные.

1 Наталья   [Материал]
Замечательное получилось мероприятие! Дети остались очень довольны и получили массу впечатлений.