Край, в котором я живу

26-27 января в рамках краевого маршрута «Край, в котором я живу» учащиеся посетили школы № 38 и № 43 с Экологической агитбригадой, подготовленной учителем начальной школы Кучеренко М.И. Дети познакомили своих сверстников с проблемами окружающей среды, правилами поведения в природе. Провели конкурсы на знание природы родного края, спели экологические частушки и песни.  Участникам был оказан радушный приём. Дети нашли новых друзей, а педагоги договорились о дальнейшем сотрудничестве между школами.

Просмотров: 608 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
3 Ваня К   [Материал]
Наш рассказ про сохранение природы понравился ученикам, а мне понравился в 43 школе спортивный зал и библиотека. Ваня Копылов

2 Юра   [Материал]
Нас радушно принимали в каждой школе и внимательно слушали. Мы нашли новых друзей. Юра Антонов

1 Ирина   [Материал]
Ребята достойно выступили с агитбригадой. Надо обязательно учить любить и охранять природу, рассказывать об этом другим людям. А лучше будет, если сами дети будут рассказывать другим детям.