Краевой фестиваль-конкурс

21 февраля в школе прошел заочный этап краевого фестиваля-конкурса «Ключи к победе», посвященный 50-летнему юбилею полета в космос Ю.А.Гагарина. Команда «Космостар»во главе с командиром Жиляковым Николаем представили вниманию жюри литературно-музыкальную композицию «Наш дом – планета земля», навыки строевой подготовки, показали знания о космосе в викторине предложенной организаторами конкурса.

Результаты краевого фестиваля-конкурса:

В номинации «За точность воплощения образов» дипломом награждаются команда «Космостар». Руководитель команды Опрятова Оксана Станиславовна.

В номинации «Лучший капитан команды» награждается Жиляков Николай.

Дипломом I степени в конкурсе рисунков «Краски космоса» награждается Демиденко Полина. Руководитель Гринкевич Татьяна Станиславовна.

Дипломом I степени в конкурсе стенных газет «Пионеры освоения космического пространства» награждается Солдатова Виктория. Руководитель Алексеенко Олеся Викторовна

Просмотров: 685 | Добавил: school | Теги: конкурс, победители, результаты | Рейтинг: 0.0/0
3 Викусик   [Материал]
Ура! Я была рада biggrin ,что наш учитель Олеся Викторовна Молодец dry !!!

2 Ирина   [Материал]
Олеся Викторовна и Вика, газета ваша получилась замечательная. Жалко, что её не видели ребята и сотрудники школы. smile

1 Ирина   [Материал]
Ребята молодцы! Достойно выступили на конкурсе.