конкурс «Школьных проектов»
29 апреля прошел конкурс «Школьных проектов»
 Для участия были представлены 4 проекта.
По результатам конкурса места распределились следующим образом:
I МЕСТО -«Мир театра», под руководством педагога: Федориной Т.А.
II МЕСТО «Что в имени твоём» под руководством педагогов: Захарченко Н.А., Терентьевой Н.С.
III МЕСТО« Шаги к укреплению здоровья», под руководством педагогов: Альхименко Т.В., Попковой И.А.
Проект «Подарок деду Морозу» под руководством Мышенковой Л.Г. был отмечен зрительскими симпатиями.

Просмотров: 863 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
2 Наталья   [Материал]
Детям очень нравится принимать участие в исследовательской деятельности. В следующем учебном году постараемся привлечь к этой деятельности большее количество учащихся.

1 opriatowa oksana   [Материал]
Конкурс Школьных проектов прошел в школе второй раз. Приятно, что количество участников стало больше, темы разнообразней. Надеюсь, что в следующем году, благодаря энтузиазму педагогов к исследовательской деятельности будет привлечено больше школьников из средней школы. Спасибо всем!