Итоги конкурса.

8 февраля состоялось награждение победителей конкурса плакатов «Я выбираю жизнь»

I место заняли ученики 3,4 «Б» класса. Классный руководитель Фелоненко Елена Васильевна.

II место заняли ученики 3,4 "А" класса. Классный руководитель Мышенкова Людмила Григорьевна.

III место заняли ученики 2 "А" класса. Классный руководитель Попкова Ирина Александровна.

Просмотров: 682 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
6 Ирина   [Материал]
Хорошая пропаганда здорового образа жизни.

5 opriatowa oksana   [Материал]
Уважаемые учителя и ребята, плакаты, которые вы нарисовали все без исключения интересны и содержательны. Спасибо вам за интересную и плодотворную работу!
О.С.

4 Вика Солдатова   [Материал]
3,4 класс молодцы! Эта работа мне очень понравилась, а также плакат 2"Б"класса

3 надя   [Материал]
Наш плакат занял второе место. Мы молодцы!
Надя Коеркова

2 ВЛАД   [Материал]
Ура! Мы заняли 2 места в конкурсе плакатов " Мы выбираем жизнь" Группа "Непоседы"
Очень старались так держть!
Короленя ВЛАД

1 витя   [Материал]
Нам понравился конкурс плакатов. Плакат 3,4 класса "Б" оказался лучшим. Ну а мы будем стараться и обязательно займём первое место.
Витя Шадрин