17 октября день рождения города. В рамках праздника уже по сложившейся традиции в нашей школе прошли воспитательные мероприятия. Воспитанники ГПД посмотрели тематические ролики, отгадывали загадки об истории города, познакомились с подборкой литературы о полуострове.

Просмотров: 139 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

К всемирному дню защиты животных, в школе была организована выставка плакатов " Берегите животных" На классных и воспитательных мероприятиях, учащиеся познакомились с животным миром Камчатки и России.

Просмотров: 137 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

5 октября в нашей школе прошёл замечательный праздник «День учителя», в котором приняли участие разные классы.

Просмотров: 116 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках «Недели безопасности», наша школа посетила с экскурсией автогородок.

Руководитель автогородка провел увлекательную беседу для детей, а сами ребята смогли по правилам прокатиться по «проезжей части» на самокатах, велосипедах, машинках, закрепляя правила ПДД.

Дети смоделировали различные ситуации на дороге, еще раз вспомнили, как правильно вести себя на улице.

Просмотров: 125 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

С 27 сентября по 1 октября в нашей школе проходила «Неделя безопасности». В ней приняли участие все, от дошкольных групп до старших классов.

Просмотров: 123 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

16 сентября на территории нашей школы прошел осенний экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия".

В субботнике приняли участие учащиеся групп продленного дня.

Ребята дружно вышли на мероприятие. Ими была проделана работа по уборке территории вокруг школы от мусора, листвы и сухой травы.

Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Просмотров: 123 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Самое главное в жизни — быть физически здоровым, чтобы иметь силы и энергию на достижение заветных высот. Мы желаем вам никогда не болеть, никогда не поддаваться унынию. Желаем, вести здоровый, правильный и подвижный образ жизни, чтобы она всегда была активной, а в результате яркой, интересной, насыщенной и очень счастливой.

Просмотров: 127 | Добавил: school | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)