В конце учебного года  прошло ежегодное спортивно-оздоровительное  мероприятие  «Тропа здоровья»

Участвовали обучающиеся начальной и средней школы. Ребятам предстояло выполнить задания на ловкость и смекалку, скорость и меткость. Также школьники соревновались в перетягивании каната. Никто не остался в стороне. Много было смеха, задора и веселья.

В рамках мероприятия для обучающихся был проведен инструктаж по технике безопасного поведения в период летних каникул.

Все дети остались довольными, получили хороший заряд бодрости и отличного настроения.

... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: school | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защиты детей воспитанники группы "Непоседы" побывали в Камчатском выставочном центре на празднике "Дети лета" с развлекательно-обучающей программой "Город профессий".

В игровой форме дети смогли поучаствовать в занимательных мастер-классах, определить свои склонности и таланты. За выполнение заданий каждый юный участник получал штамп "Профи" в Трудовую книжку и по итогам игры был награжден подарками.

Просмотров: 140 | Добавил: school | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Книга - одно из самых великих созданий человеческой культуры.

Обучающиеся школы-интернат любят посещать информационно-библиотечный центр «Доступный город».

Там можно встретиться с интересными людьми, полистать увлекательные журналы и книги, выбрать и взять их домой. А помогут в этом очень чуткие и внимательные работники центра «Доступный город».

Просмотров: 163 | Добавил: school | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)