Весенняя погода и тёплый солнечный день подарили нам прекрасную экскурсию в центр нашего города.

Мы погуляли на Театральной площади, сходили на смотровую площадку на Петровской сопке, где смогли  полюбоваться на прекрасные виды нашего любимого города.

Дети увидели с высоты, как прекрасна  наша малая Родина!

Рус

Просмотров: 224 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Во время весенних каникул обучающиеся нашей школы посетили КГБУ «Камчатскую краевую детскую библиотеку имени В. Кручины».

Для ребят устроили праздничную театрализованную программу «Там, где живут чудеса». Ученики узнали много интересного о книгах и о различных литературных героях, поучаствовали в развлекательных играх и викторинах. Ребятам устроили небольшой спектакль, а затем разрешили сфотографироваться с персонажами этого театрализованного действия. Всем обучающимся очень понравилось в библиотеке! Каждый из учеников получил массу позитивных эмоций и замечательно провёл время!

Просмотров: 170 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы внеурочной деятельности, профориентации детей и подростков  была организована экскурсия в мебельный цех.

Ребята познакомились с разными этапами изготовления корпусной мебели. Школьники не только  наблюдали за работой специалистов, но и сами попробовали кромить и собирать мебель.

После экскурсии все дети единодушно сказали, что хотят работать мебельщиками.

Просмотров: 160 | Добавил: school | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)