8 МАРТА – любимый праздник прекрасной половины человечества!

Дорогие коллеги, девочки, мамы и бабушки!

Поздравляем вас с этим прекрасным праздником — Международным женским днем!

Вам желаем счастья и здоровья, радости и любви. Пусть в ваших глазах всегда отражаются улыбки дорогих вам людей. Пусть мир, окружающий вас, будет полон благополучия и радости! С праздником!

Просмотров: 167 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

По традиции, воспитанники и обучающиеся

школы-интернат передали ветеранам свои подарки к Международному женскому дню!

Дорогие ветераны, поздравляем Вас с 8 Марта! Спасибо за вашу отвагу, патриотизм и стойкость. Желаем вам безграничного здоровья, жизненных сил и долголетия!

Просмотров: 149 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный женский день!

В преддверии праздника в нашей школе прошли классные часы, на которых обучающиеся смотрели видеофильм, подготовленный заранее школьниками вместе с педагогами к Международному женскому дню. Затем девочки получили сладкие подарки.

8 Марта - один из самых любимых праздников в нашей школе!

Просмотров: 182 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

В дошкольных группах состоялся праздник с необычным названием «23+8».

Ребята продемонстрировали быстроту и  ловкость в соревнованиях, трогательно спели песни для мам и бабушек, с выражением прочитали стихи для сильной и слабой половины человечества, с удовольствием поиграли. Праздничное мероприятие оставило незабываемые впечатления у детей и присутствующих взрослых.

Просмотров: 148 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Кружок "Умелые ручки"

Ребята приготовили творческие подарки для мам и бабушек к МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ.

Просмотров: 154 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

Подготовка к празднику МАСЛЕНИЦА!

Дети с нетерпением ждут самого веселого праздника.

Своими руками смастерили чучело "Масленицы".

Просмотров: 137 | Добавил: school | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)