Конкурс для учащихся, педагогов, родителей

«Вот оно какое наше лето».

Сроки проведения конкурса с 7 июня 2011 года до 31 августа 2011 года.

Уважаемые конкурсанты, для победы в конкурсе необязательно участвовать во всех номинациях, можно выбрать любую понравившуюся.

Победителей и участников конкурса ждут призы.

1. Номинация «Рисунок на асфальте». Если Вы любите рисовать мелками на асфальте, то этот конкурс для Вас! Участником конкурса может стать каждый. Необходимо нарисовать летний рисунок на асфальте, сфотографировать и прислать по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru.

2. Номинация « Летняя жизнь».  Покажи, какое оно - твое лето. Пришли фотографии с изображением Вашего лета по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru. На фото могут быть не только цветы, клумба, но и даже вы на прогулке в вашем саду, городе или на экскурсии.

3. Номинация « Пять элементов лета».  Отгадай и собери коллаж из фотографий, содержащих 5-ть элементов лета, описанных в загадках. Коллаж пришли по эл. адресу: internat.sh@yandex.ru

1) Ты весь мир обогреваешь

И усталости не знаешь,

Улыбаешься в оконце,

А зовут тебя все ...

2)Очищают воздух,

Создают уют,

На окнах зеленеют,

Круглый год цветут.

3) Что не сеяно родится?

4) Бегу я как по лесенке,

По камушкам звеня,

Издалека по песенке

Узнаете меня.

5) Червяком она была,

Только ела да спала.

Потеряла аппетит,

Смотришь - по небу летит.

Просмотров: 1002 | Добавил: school | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (2)

3 июня в торжественной обстановке выпускникам 10 класса были вручены аттестаты об основном общем образовании. Поздравить выпускников приехали заместитель председателя правительства Камчатского края Броневич В.Т.,председатель комитета законодательного собрания Камчатского края Романова Т.Ф.,руководитель общественной организации Воронцов И. Ю.. Выпускникам были переданы слова поздравления и вручены памятные письма от губернатора Камчатского края Илюхина В.И.

Просмотров: 712 | Добавил: school | Дата: 03.06.2011 | Комментарии (1)