21 февраля в школе прошел заочный этап краевого фестиваля-конкурса «Ключи к победе», посвященный 50-летнему юбилею полета в космос Ю.А.Гагарина. Команда «Космостар»во главе с командиром Жиляковым Николаем представили вниманию жюри литературно-музыкальную композицию «Наш дом – планета земля», навыки строевой подготовки, показали знания о космосе в викторине предложенной организаторами конкурса.

Результаты краевого фестиваля-конкурса:

В номинации «За точность воплощения образов» дипломом награждаются команда «Космостар». Руководитель команды Опрятова Оксана Станиславовна.

В номинации «Лучший капитан команды» награждается Жиляков Николай.

Дипломом I степени в конкурсе рисунков «Краски космоса» награждается Демиденко Полина. Руководитель Гринкевич Татьяна Станиславовна.

Дипломом I степени в конкурсе стенных газет «Пионеры освоения космического пространства» награждается Солдатова Виктория. Руководитель Алексеенко Олеся Викторовна

Просмотров: 695 | Добавил: school | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (3)