Губернаторская ёлка

25 декабря ребята приняли участие в Главной ёлке Камчатского края. Ребят с наступающим Новым годом поздравил губернатор Кузмицкий Алексей Алексеевич.Сказочные герои подарили детям новогодние маски, проводили с ребятами весёлые игры и смешные конкурсы. Художники-волшебники всем участникам праздника создали новогодние настроение. Артисты Камчатского театра Драмы и комедии подарили ребятам новогоднюю сказку «Серебряное Копытце».

Просмотров: 625 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
3 Викусик   [Материал]
БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!! love

2 Надя   [Материал]
На губернаторской елке у меня был очень красивый костюм и очень вкусный подарок. Был интересный спектакль. Надя Коеркова

1 Нина   [Материал]
Нашим ребятам очень повезло, не каждый смог побывать на Главной ёлке Камчатского края.