Дели на три

В феврале 2022 года обучающиеся и воспитанники школы-школы интернат приняли участие во Всероссийской экологической акции «Дели на три».

В рамках акции были проведены мероприятия экологической направленности.

Воспитанники дошкольной группы «Солнышко» учились сортировать отходы. Им нужно было распределить отходы дома на 3 группы (1 группа - пластик, 2 группа - стекло, 3 группа - бумага) в разные контейнеры.  А также активно принимали участие в создании стенгазеты «Берегите нашу планету».

Обучающиеся просмотрели ряд видеороликов «Голоса Реформы», «Занимательная экология с Игнатом и Катей», мультфильмы экологической направленности, с интересом изучили учебную брошюру «Для чего нужны отходы», а из пластмассовых бутылок сделали кормушки для птиц.

Просмотров: 163 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0